Пн, 12 октября, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Нац. проекты » Более 300 тысяч жителей Чеченской Республики проголосовали за объекты для благоустройства

Более 300 тысяч жителей Чеченской Республики проголосовали за объекты для благоустройства

12.10.2026 07:33

Ко Всероссийскому голосованию за объекты благоустройства от Чеченской Республики присоединились свыше 304 тысяч человек.

В числе самых популярных среди граждан проектов зоны отдыха на улице Чайковского в Грозном и набережная реки Фортанга в городе Ачхой-Мартан. За них проголосовали более 22 тысяч жителей.

На обсуждение в рамках голосования на сайт zagorodsreda.gosuslugi.ru от Чеченской Республики выставлено 79 территорий. По итогам народного голосования будет сформирован перечень из 33 объектов для благоустройства в следующем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Голосование проводится с 21 апреля в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и позволяет гражданам выбирать территории, которые благоустроят в 2027 году. Принять участие в нем могут все жители региона старше 14 лет до 12 июня .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |